公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
黄石公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
黄石公交
>
黄长源
黄长源
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
大冶19路
关注公众号查收线路信息
大冶19路
金山店客运小区-公交综合服务中心(停车场)
查看线路
金山店客运小区
金山店矿区
金山店广场
金山店政府
新地东方
燕山村
黄长源
黄正秋
姜得五
锡山
陈华宇
马家庄
陈少岗
大冶工业园
陈太川
榨桥
上塘尾
民爱村
下张庄
中庄
新建村
茶停
卫陈
铜都通用电梯
新进村
...
42
公交综合服务中心(停车场)
点击查看完整线路
畈口周
湖北光宇热工
宏力重工
宏泰铝业北门
斯瑞尔(罗金大道)
团垴客运站
大冶卫生监督局
石洪甫(罗桥养老院)
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
金茂万象城
爱尔眼科
42
公交综合服务中心(停车场)
黄长源公交站简介
黄长源公交车站几号车到?经过黄长源站的公交线路共1条,包括大冶19路,在此站乘车可前往公交综合服务中心(停车场)。8684黄石公交网祝您旅途愉快!
黄石最近更新线路
大冶104路(临空区大冶专线)
7路
21路
11路
6路
30路
现代有轨电车1号线夜班
现代有轨电车1号线
25路
10路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
黄石公交
黄石地图
黄石天气
大巴包车