公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
黄石公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
黄石公交
>
新百百货
新百百货
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
1路夜班
9路
11路
12路
12路夜班
16路
20路
27路
103路(16路夜班)
关注公众号查收线路信息
1路夜班
一门(西站)-黄家湾公交停车场
查看线路
一门(西站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
贸易大楼
新百百货
电信大楼
华新旧址
王家里.华图教育
沈家营
二医院(黄石大道)
新街口
七医院
中英文学校(万达广场)
港区检察院
天方小区(湖滨大道)
天方小区(花径路)
麻纺
绿城.玉兰花园(临时站)
黄家湾公交停车场
9路
杨家湖大桥(停车场)-轻工大厦
查看线路
杨家湖大桥(停车场)
杨家湖大桥(鄂东国际汽车城)
藏香公馆
卡伊奴服饰(鄂城大道)
武阳地产
银湖小区
航宇花湖广场
月星家居广场
港发龙园
东方装饰城
义乌国际商贸城
红星美凯龙(南)
市交通运输局
大桥公交停车场
桥头公园.咿呀口腔(前站)
十四中
新街口
二医院(黄石大道)
沈家营(后站)
王家里.华图教育(后站)
华新旧址
汇龙大厦
新百百货
贸易大楼
轻工大厦
11路
华新旧址-仿古街公交停车场(仿古街路口)
查看线路
华新旧址
新百百货
南京路
南京路口.豪客眼科
中心医院(后站)
天津路南庭养老院
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
白马山学校
下陆区税务局
宏维天地
佳木.公园198小区
金广厦
广州路.天新花园
谈山隧道北(团城山万达)
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
...
34
仿古街公交停车场(仿古街路口)
点击查看完整线路
新下陆邮局
东方山
铜鼓地
铁山公交停车场
老桥洞
铁山建设局
五中
张之洞广场
34
仿古街公交停车场(仿古街路口)
12路
东屏巷-栗山路口
查看线路
东屏巷
黄思湾(黄厂街)
二十中
新冶钢
一门(东站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
贸易大楼
新百百货
天津路.兴业银行
天津路南庭养老院
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
磁湖汇.众创空间
路灯分局
东楚晚报
新西南花园南门
...
37
栗山路口
点击查看完整线路
烟草公司
美鑫.锦绣华庭
城市职校
人防
黄石车管所
孚龙管业
江洋村
顺星老年公寓
铁铺小学
王寿村
程金山
37
栗山路口
12路夜班
城市职校-东屏巷
查看线路
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
天津路.兴业银行
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
...
29
东屏巷
点击查看完整线路
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
29
东屏巷
16路
儿童公园(磁湖东路)-公交通顺分公司
查看线路
儿童公园(磁湖东路)
城发集团
陈家湾
老火车站.同和眼科
轻工大厦
中医院
南京路
电信大楼
汇龙大厦
华新旧址
王家里.华图教育
沈家营
二医院(公园路)
谭家桥
市仲裁委
军分区(公园路)
老虎头
天方小区(湖滨大道)
天虹小区
义乌国际商贸城
武黄路客运分站
港发龙园
月星家居广场
航宇花湖广场
吴都医药
...
28
公交通顺分公司
点击查看完整线路
中央美地(花湖大道)
假日威尼斯
28
公交通顺分公司
20路
十五冶(太子湾路口)-万达广场(临时站)
查看线路
十五冶(太子湾路口)
三中
王家湾.矿务局医院
袁仓众邦明悦城
财富广场
花园广场
上窑
贸易大楼
新百百货
汇龙大厦
华新旧址
王家里.华图教育
八栋口.湖北师范大学
南岳村
港区政府
桂花广场(磁湖路)
江南旧雨
大垅小区
交警黄石港大队
港区法院
盘龙山公园
老虎头
天方小区(湖滨大道)
港区检察院
万达广场(临时站)
27路
外贸码头(后站)-马鞍山
查看线路
外贸码头(后站)
新百百货
天津路.兴业银行
天津路南庭养老院
明珠广场
亚光新村.老年大学(湖滨大道)
中央文化区.华新街
桂花广场(湖滨大道)
桂花广场(磁湖路)
江南旧雨
庙儿咀
仁智山水
卫材药业
楠竹林
刘家塘
马鞍山路口(马鞍山路)
刘祖佑湾
马鞍山
103路(16路夜班)
儿童公园(磁湖东路)-公交通顺分公司
查看线路
儿童公园(磁湖东路)
城发集团
陈家湾
老火车站.同和眼科
轻工大厦
中医院
南京路
电信大楼
汇龙大厦
华新旧址
王家里.华图教育
沈家营
二医院(黄石大道)
新街口
七医院
中英文学校(万达广场)
港区检察院
市地税局
东方装饰城南门
大泉路口
昆仑燃气
月星家居广场
航宇花湖广场
吴都医药
中央美地(花湖大道)
...
27
公交通顺分公司
点击查看完整线路
假日威尼斯
27
公交通顺分公司
新百百货公交站简介
新百百货公交车站几号车到?经过新百百货站的公交线路共9条,包括1路夜班、9路、11路等,在此站乘车可前往黄家湾公交停车场、轻工大厦、仿古街公交停车场(仿古街路口)等多个地方。8684黄石公交网祝您旅途愉快!
黄石最近更新线路
30路
现代有轨电车1号线夜班
现代有轨电车1号线
25路
10路
4路
1路夜班
1路
21路
15路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
黄石公交
黄石地图
黄石天气
大巴包车