公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
黄石公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
黄石公交
>
新区路口
新区路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
17路
31路
303路
316路
关注公众号查收线路信息
17路
大桥公交停车场-福州路(前站)
查看线路
大桥公交停车场
桥头公园.咿呀口腔(前站)
七医院
中英文学校(万达广场)
港区检察院
市地税局
东方装饰城南门
大泉路口
叶家楼
锁前桥(临时站)
刘家大湾
锁泉公益陵园
高炮三团
马鞍山路口(北)
广法禅寺
伍家洪
黄石北站(大泉路)
三九制药
海事局
贾家坳
义诚学生公寓
理工学院
理工学院东门
市统计局
中级法院
...
41
福州路(前站)
点击查看完整线路
档案馆(青龙山路)
开发区法院
久阳宾馆
石榴园.豪克眼科
白马山学校
生态环境局
市检察院
二中
新区
新区路口
宏维星都(广州路)
湖北工程职院
磁湖湿地公园
金广厦
花城路
41
福州路(前站)
31路
宏维星都(广州路)-王太(停车场)
查看线路
宏维星都(广州路)
新区路口
新区
美尔雅
体育馆
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
磁湖汇.众创空间
路灯分局
东楚晚报
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
谈山隧道南
柏家老屋
黄金山科技园北门
崇仁工业园
王太还建点
王太(停车场)
303路
宏维星都(广州路)-王太(停车场)
查看线路
宏维星都(广州路)
新区路口
新区
美尔雅
琥珀山庄
明盛.湖景花园
美岛工业园(圣明路)
圣明路口
有色工业园
鑫鹰科技(笔架山路)
西普电子
三丰智能(鹏程大道)
纳川管业
盛冶薄板
首开机械
高潮工矿
海洲工业园
赛特摩擦
王太还建点
王太(停车场)
316路
安达路北路口(前站)-谈山隧道北(团城山万达)
查看线路
安达路北路口(前站)
团城山派出所
丰竹园(临时站)
市检察院
二中
新区
实验中学
湖北工程职院
磁湖湿地公园
金广厦
花城路
谈山隧道北(团城山万达)
新区路口公交站简介
新区路口公交车站几号车到?经过新区路口站的公交线路共4条,包括17路、31路、303路等,在此站乘车可前往福州路(前站)、王太(停车场)、谈山隧道北(团城山万达)。8684黄石公交网祝您旅途愉快!
黄石最近更新线路
30路
现代有轨电车1号线夜班
现代有轨电车1号线
25路
10路
4路
1路夜班
1路
21路
15路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
黄石公交
黄石地图
黄石天气
大巴包车