公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
黄石公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
黄石公交
>
新洲建材
新洲建材
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
2路
关注公众号查收线路信息
2路
澄月岛-公交通顺分公司
查看线路
澄月岛
澄月路
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
老火车站.同和眼科
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
地质里
亚光新村.老年大学(湖滨大道)
中央文化区.华新街
桂花广场(湖滨大道)
顺佳花苑
港区法院
盘龙山公园
老虎头
天方小区(湖滨大道)
天虹小区
红星美凯龙(南)
市交通运输局
大桥公交停车场
桥头公园
大桥.一品园
红星美凯龙(北)
紫金花城
...
30
公交通顺分公司
点击查看完整线路
弘山塑业
楚东车检
吴都医药包装厂
蕴福里66号
30
公交通顺分公司
新洲建材公交站简介
新洲建材公交车站几号车到?经过新洲建材站的公交线路共1条,包括2路,在此站乘车可前往公交通顺分公司。8684黄石公交网祝您旅途愉快!
黄石最近更新线路
大冶104路(临空区大冶专线)
7路
21路
11路
6路
30路
现代有轨电车1号线夜班
现代有轨电车1号线
25路
10路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
黄石公交
黄石地图
黄石天气
大巴包车