黄石武昌(傅家坡)-阳新公交车路线客运班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:武汉武珞路傅家坡客运站(站内) 7:10-17:40
- 参考票价:票价:45元/人,刷卡无效。
- 公交公司:省客集团/阳新长途汽车公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班时间:7:10、7:30、8:00、8:40、9:15、9:50、10:25、11:00、11:30、12:00、13:15、13:35、14:15、14:45、15:20、15:45、16:20、16:50、17:40。
黄石武昌(傅家坡)-阳新公交车路线图方向切换