黄石武昌(傅家坡)-大冶公交车路线客运班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:武汉傅家坡客运站(站内) 6:50-19:00
- 参考票价:票价:36元/人,刷卡无效。
- 公交公司:省客集团/大冶长途汽车公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班时间:6:50、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:10、19:00。
黄石武昌(傅家坡)-大冶公交车路线图方向切换