公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
黄石公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
黄石公交
>
张万有
张万有
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
5路
7路
28路
32路
关注公众号查收线路信息
5路
黄石北站(停车场)-华新旧址
查看线路
黄石北站(停车场)
三九制药
新西南花园东门
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
下陆中学
地质勘测队
谈家山
谈山立交
彭家堑
陈佰臻
市戒毒所
白塔寺
机电学校
金山立交
张儒村
张万有
山湖名城小区
胡家湾
十七中
...
38
华新旧址
点击查看完整线路
龚家巷.磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牧羊湖(沿湖路)
八卦嘴
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
老火车站.同和眼科
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
数码广场
38
华新旧址
7路
外贸码头(前站)-大冶中心客运站(停车场)
查看线路
外贸码头(前站)
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李家坊(临时站)
机电学校
白塔寺
市戒毒所
陈佰臻
彭家堑
谈山立交
谈家山
地质勘测队
下陆中学
...
44
大冶中心客运站(停车场)
点击查看完整线路
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
新下陆十字路口
南村菜场
有色医院
鄂旅投.正信花园
龙蟠陆
徐家铺
大冶高新城管分局
二棉
罗桥卫生院
石洪甫(罗桥养老院)
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
44
大冶中心客运站(停车场)
28路
王太(路东路)-轻工大厦
查看线路
王太(路东路)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
石林广场
李氏海(圣明路)
金山立交
张儒村
张万有
山湖名城小区
胡家湾
十七中
龚家巷.磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牧羊湖(沿湖路)
八卦嘴
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
老火车站.同和眼科
...
26
轻工大厦
点击查看完整线路
26
轻工大厦
32路
公交集团-大冶北站(停车场)
查看线路
公交集团
爱康医院(颐阳路)
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李氏海(钟山大道东)
华家湾
金山老年公寓
路平村
华家路口
东贝工业园
东贝东门
百花小区西门
鹏程大道
四棵老街
百花小区
姜家咀
...
40
大冶北站(停车场)
点击查看完整线路
四棵还建点
詹陶垅
明家塘
明意湾
王坛村
鑫鹰科技(大棋大道)
石刘程湾
华润啤酒(大棋大道)
鹏程中学(大棋大道)
张冲
岳家嘴
伍桥还建点
上杨
冯汉祝
40
大冶北站(停车场)
张万有公交站简介
张万有公交车站几号车到?经过张万有站的公交线路共4条,包括5路、7路、28路等,在此站乘车可前往华新旧址、大冶中心客运站(停车场)、轻工大厦等多个地方。8684黄石公交网祝您旅途愉快!
黄石最近更新线路
30路
现代有轨电车1号线夜班
现代有轨电车1号线
25路
10路
4路
1路夜班
1路
21路
15路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
黄石公交
黄石地图
黄石天气
大巴包车